Лариса Сывка
Если у Вас есть свободное время, которое Вы хотели бы проводить интересно. Если Вы любите театр и цените это искусство. Если Вас интересует актерское мастерство, сценическая речь, пластика, участие в спектаклях, поездки в театры и на гастроли... То Вам - к Нам! Звоните 0971324415, приходите ДДТ, каб.306. Ждем с нетерпением позитивных, талантливых и активных людей (детей и взрослых)
Наталия Гантимурова
Встречное предложение.
Если у Вас есть свободное время, которое Вы хотели бы проводить интересно. Если Вы любите театр и цените это искусство. Если Вас интересует актерское мастерство, сценическая речь, участие в спектаклях.
Приходите на общественный совет. Порой бывают интересные выступления.
А если серьезно, то разместите свое объявление еще на местном телевидении во время проведения ЗОСи.
Думаю, это даст больший эффект.
Удачи!
Лариса Сывка
Остроумно)))) спасибо за совет, но почему-то объявления на нашем tv в прошлый раз (я уже давала инф-цию),результата особо не дал(( Почему людей не интересует ТеатР !!! Что с нашим городом! Неужели ТеатР умирает(( Детям нужен интернет, взрослым - работа!... И интернет!) А как же "Творчество каждого- дорога в будущее!", как же душа...? Жаль...
#9043 | mcros 12-09-2013 10:40 
mcros
Это общий уровень культуры в стране. Пока азировы-табачники-(впишите нужное) задают тон и определяют вектора развития общества, оно, это общество, будет отрицать любые проявления свободомыслия и критического восприятия действительности. Что так хорошо всегда удавалось театру. Быдлу не нужно думать, ему нужно «жрать-ржать-срать», а с этим хорошо и удивительно эффективно справляется ТВ и частично Интернет (в основном за счёт соцсетей).

А дело своё не бросайте. Хорошее оно, нужно. Люди в театр ходят. Мы в Чернигове в этом году закрывали сезон в Молодёжном и планируем на их премьеру через месяц попасть. И кстати на их представления ходит много юных зрителей. Так что не всё потеряно. Давайте больше ярких представлений, и кто-то обязательно заинтересуется.
Лариса Сывка
Спасибо за поддержку)) Верю в лучшее, надежда умирает последней)))) А в Чернигов мы тоже ездим, правда больше в Драм...(с удовольствием приглашу всех желающих с нами, как только...) А также ждите наши спектакли...)))
Лариса Сывка
Кстати, хочу уточнить, что возраст моих актеров от 8 лет и до ... Вобщем, есть и 20 лет, и 30... Так что, приходите сами, не стесняйтесь, и приводите своих детей!!!
Лариса Сывка
Время наших занятий - для детей- 16.30-18.00(вторник, пятница); для взрослых- 18.30-20.00(вторник,пятница). ДДТ, каб. 306!
Лариса Сывка
Театральная студия " Драм Арт " приглашает любителей театра на закрытый показ мини-спектакля " Тот самый Есенин...", который состоится 9 ноября в 17.00 в ДДТ, каб.306 . Вход по пригласительным , справки по телефону 0971324415. P.S. Третий звонок в 17.00. - означает начало спектакля, опоздавшим не входить!
Лариса Сывка
27 марта в 19.00 во Дворце детского и юношеского творчества каб.306. состоится закрытый показ спектакля, в исполнении актеров театральной студии " Драм Арт" - "ЧуднАя баба" ( по пьесе Н. Садур )! Ждем всех любителей театра !)