#9292 | Valentin(a) 03-12-2014 19:11 
Valentin(a)
Добрый день, форумчане! Не знаю, интересна ли народу эта тема, но всё равно пишу, т.к. молчать просто не могу. Тем более – хочу услышать мнение других по данному вопросу. И так, ситуация такая – во время первой волны мобилизации в АТО был мобилизован и мой сослуживец М., отец 2 детей. Пробыл он в АТО несколько месяцев и после тяжёлой контузии вернулся домой. Естественно весь коллектив, особенно мы, женщины, переживали за него и сочувствовали. Все, за исключением нашего непосредственного начальника товарища К.. Этот человек??? сразу же назвал его убийцей, а точнее – детоубийцей и ему наплевать на то, что М. не по своей воле попал в АТО. О патриотизме и долге перед Родиной я молчу, т. к. наш руководитель ярый пророссийский глашатай, открыто ненавидящий Украину. М. после лечения в госпитале, уже приступил к несению службы. И вот, в одно из его дежурств, этот начальник / естественно после принятия энного количества горячительного/ пришёл к нему на пост и все кто там был услышали от него такие слова приветствия – «Привет, детоубийца!» Однако ему и этого было мало и он начал обвинять его в расстреле мирных жителей Донбасса и всё т.п.. По рассказам очевидцев М. очень долго старался не реагировать на оскорбления, но отмолчаться всё же не смог – и малость погонял начальника по территории, им же охраняемой. Сейчас над моим сослуживцем нависла угроза не только увольнения. Вот только за что? За то, что эта т…. спровоцировал его на подобный поступок, а сам теперь в стороне? Как мне известно, М. ходил в исполком, но я уверена, что наша власть спустит всё на тормозах. Ну есть у начальника КРЫША!!! Скажите, как спокойно можно к такому относиться? У меня двое близких знакомых сейчас в АТО и я с первоисточников знаю что там творится и как тяжело приходится ребятам. К сожалению, таких как мой начальник, достаточно много в Украине, в т.ч. и в нашем городе. Так ради чего и кого тогда гибнут наши ребята?
#9293 | Borisfen 04-12-2014 21:37 
Borisfen
Да, ситуация... Никак не отреагируешь на провокацию - значит признал что бандеровец, убийца. Дашь в морду - значит бандеровец, фашист, русофоб. Надо что то иметь на уровне закона, защищающее честь, достоинство гражданина УКРАИНЫ, ПАТРИОТА своей страны и дающее право законно бороться с российской (не русской, а российской) нечистью.
И какой смысл искать правды в нашем исполкоме? У мэра, бессовестно меняющего окраску, веру и партбилет с приходом новой власти?
#9294 | msi 06-12-2014 03:34 
msi
а видеозаписи нет? ну, того инцидента с охраняемой территории. мож видеонаблюдение стоит, щас модно.
и фамилия К наверное уже не может быть тайной, она имеет право быть оглашенной

какой кавнистый червь у нас в тылу однако...

кста! стопудово найдется у какой-нибудь типа местной политической силы желание пропикетировать эту тему под исполкомом, стать типа на защиту гр.М.
и тогда мэру не отвертеться, люди будут следить за ситуацией, а это сохранение лица однако.
ну да ведь?
#9291 | Shum6 17-12-2014 16:42 
Shum6
вот же тва**, начальника бы туда в АТО. Просто я не пойму если он ярый поклонник РФ, и ненавидит Украину так зачем он тогда здесь живет, и получает деньги от налогоплательщиков??? И вот тоже вопрос я всю жизнь прожил в этой стране совка не помню мал еще был, закончил школу, институт, работаю, и вся сознательная жизнь прошла в Украине и под флагом Украины. Так как так могло случится что флаг моей страны за год стал фашистским, и все украинцы фашисты и едят ненавистных москалей, запимвая кровью детей. Я этого не понимаю.