http://mmm.co.ua/wp-content/themes/Symmetry/images/logo.png

Центральний клуб вже відкрито!


Мої статки зростають шаленими темпами! А ваші?

При реєстрації 160 грн. у подарунок.
Цитата:
МММ-2011 — глобальная касса взаимопомощи, работающая по принципу финансовой пирамиды, став участником которой, Вы можете получать 40% от ваших вкладов ежемесячно. За регистрацию в системе все участники получают 20$ на свой счет, которые можно снять уже через 2 недели, не делая вкладов.
Все участники получают деньги в зависимости от размера собственных вкладов, то есть независимо от того, когда Вы стали участником системы (с момента ее основания, либо сейчас), Вы всегда получаете лишь ту сумму, которая зависит от размера ваших вкладов.

Суть финансовой пирамиды состоит в том, что вкладчикам выплачиваются деньги за счет последующих. Но это лишь формально так, т.к. в системе уже содержится огромный бюджет средств (которые распределены по личным счетам участников, чтобы предотвратить развал системы со стороны властей, как это было в 94-м году), который позволяет выплатить деньги любому из участников в любой момент.

Нету никаких ограничений по снятию средств. Деньги вводятся в систему и выводятся из нее посредством банковского перевода (при выводе денежных средств система оплачивает комиссию).

МММ-2011 работает уже более года, и за это время не было ни одного пострадавшего.

Единый тип вклада для всех — 40% в месяц.

Это не халява, не лохотрон, не что-то там плохое и постыдное (как пытаются обычно представить СМИ), это доброе и хорошее дело. И Вы должны гордиться тем, что в нём участвуете. Вы вложили деньги в Систему? Значит, Вы оказали кому-то реальную помощь, оказали её тому, кто в ней сейчас действительно нуждается. Пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Который без этой Вашей помощи, может быть, попросту сдох бы завтра с голода, всеми брошенный и забытый. Но теперь он выживет. Спасётся! И скажет тебе спасибо. «Возлюби ближнего своего!» Почитайте письма о «выигрышах». Это ведь и Вас благодарят все эти люди.

И между прочим. Все вот ругают и проклинают пирамиды, а США тем временем строят да строят потихонечку свою пирамиду, долларовую. И в ус себе не дуют. Мир весь постепенно закабаляют. Единственное наше спасение &�� это построить в противовес им свою пирамиду, российскую! Что мы и делаем. Мы Можем Многое!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Представьте, сколько Вы уже потеряли деньжищ, когда ждали чуда, что деньги Вам сами на голову свалятся. Плюс еще и 20 долларов получите. :-))
0 
Відгуків: 0  Новий відгук Додано: 18-05-2012 11:24 msi  Зміни: 18-05-2012 11:26 msi

 Новий відгук

Відгуків на даний час немає, можливо ваш відгук будете першим ?