"Мы останавливаем время..."

Семейное фото!
Это то, что Вам нужно!
Лучшее семейное-студийное фото в фотостудии Tomsha Digital!
Ждём Вас!

Новинка на нашем рынке!
Оригинальные индивидуальные магниты и брелки!

ФОТОКАЛЕНДАРЬ- ЛУЧШАЯ ПАМЯТЬ!

Фотозначки
Фотозеркала
Фотооткрывашки
Индивидуальные магниты на холодильник
Индивидульные оригинальные брелки

Частозадаваемые вопросы и ответы на них.

Свои вопросы и пожелания Вы можете прислать на наш e-mail: photo@tomsha.com.ua или tomsha@bk.ru. Частозадаваемые вопросы попадут в нашу рубрику.

Как получить печатную фотографию?

Очень просто: смотрите название галереи и номер понравившейся Вам фотографии (номер написан прямо на самой фотографии). Затем либо по нашему контактному телефону продиктуйте эту информацию, либо зайдите к нам в студию и оставьте номера и названия галереи понравившихся Вам фотографий. В течение 48 часов фотографии будут готовы!


Занимаетесь ли Вы ретушью старых фотографий и сколько это стоит?

Да, конечно. Но так как это кропотливый и исключительно ручной труд, на ретушь каждой фотографии уходит очень много времени. Поэтому стоимость на ретушь определяет только мастер. Стоимость ретуши средней сложности идет от 10 грн.


Сейчас наступают холода и совсем не хочется лишний раз ребенка тащить на улицу. Если я захочу, чтобы Вы пофотографировали моего ребенка дома: сколько это будет стоить и сколько фотографий я потом должна будут купить?

Пожалуйста. Наши фотографы работают бесплатно, Вы платитете ТОЛЬКО за выбранные фотографии. Наше правило: никогда никому ничего не навязывать. Ваше право выбрать 2 или 22 фотографии и будьте уверены, наши фотографы постараются поработать так, чтобы Вам действительно было из чего выбирать. Стоимость наших напечатанных фотографий (10х15 см) 1.20 грн. За вызов фотографа и его работу у Вас ничего платить не нужно.

На Ваших фотографиях я нашла выступление своего ребенка. Могу ли я забрать эти фотографии с сайта себе?

Да, конечно. Как мы уже говорили: сайт сделан для Вас, дорогие славутчане! Вы можете забирать себе эти фотографии или смотреть их прямо с нашего сайта.

А если я хочу забрать у Вас качественную, большую электронную фотографию и без ваших логотипов и номеров?

Просто забрать вряд ли получится, а вот выкупить можно. Мы предоставляем на рынок цифровых услуг не просто печатные фотографии (как это было всегда), а запечатленный момент! Только Вам решать, в каком виде этот момент будет храниться у Вас: в виде печатной фотографии в альбоме, в виде фотогалереи с небольшими изображениями или же в виде большого оригинального файла с возможностью печать даже фотообоев. Соимость файла размером 5 - 8 Мбайт составляет 5 грн. И, естесственно, в этом случае мы избавим Вас от надобности лицезреть наши контакты и номера фотографий :)

А зачем на фотографиях на сайте нужны Ваши логотипы? Нельзя ли делать фотографии без них?

Сожалеем, но все фотографии в фотогалереях всегда будут идти с нашими контактами и номерами файлов. Делается это для Вас: чтобы Вы легко могли найти эту фотографию в нашем архиве спустя даже несколько лет, и для нас: чтобы и спустя несколько лет Вы знали, где можно найти еще фотографии с этого события. Фотографии без логотипа и номера не являются бесплатными.

Друзья сказали, что на Вашем сайте видели фотографии моего ребенка в детском саду. Мы подключены к интернету через модем. Могу я прямо у Вас как-то купить такую вашу галерею? Сколько это стоит?

Любую из общественных галерей нашего сайта можно купить у нас в студии. Соимость одной галереи (с записью на наш диск) составляет всего 3 грн.
0 
Відгуків: 3  Новий відгук Додано: 30-06-2009 22:03 msi  Зміни: 30-12-2009 12:02 msi
Ваш відгук:

1100
Ваш відгук буде можливо відкорегувати протягом 15 хвилин з моменту розміщення, якщо не встигнете відгук буде збережено як новий

Вибачте, але ми змушені запросити Вас вказати цифри які зображені на малюнку,
зареєстровані користувачі цей тест не проходять