ПП СлавБудТранс (логотип)

Строительные бытовки, дачные домики, вагончики - построим и доставим!

Основное направление деятельности нашего предприятия - проектирование и строительство бытовок, дачных домиков, офисных, прорабских вагончиков, спальных и санитарных блок-модулей, блок-постов охраны и КПП, киосков, ларьков и павильонов, мини-офисов и других быстровозводимых модульных зданий.

Наше предприятие занимается производством, сборкой и установкой быстромонтируемых металлических зданий и конструкций всех типоразмеров и любых параметров. Блок контейнерные здания и сооружения - основная сфера нашей деятельности, поэтому высокое качество, профессионализм и ответственность при исполнении Вашего заказа гарантированы. Наши каркасные здания - это залог Вашего успеха!

Мы строим следующие быстромонтируемые модульные здания:

- строительные металлические бытовки и вагончики
- жилые, бытовые, офисные вагончики
- дачные, садовые домики, каркасные дома
- спальные и санитарные блок-модули
- торговые киоски, ларьки, павильоны, магазины
- гаражи и ангары
- холодные склады и другие производственные здания
- хозблоки, посты охраны, гаражи и времянки
- другие блок–контейнеры

Типовые проекты модульных зданий

Мы предлагаем широкий выбор типовых проектов бытовок, дачных домиков, киосков, постов охраны и других быстромонтируемых зданий. Планировки модулей, представленные на сайте, хорошо зарекомендовали себя в процессе использования нашими заказчиками.
Каждый чертеж сопровождается вариантами цены и отделки, способными удовлетворить любые требования по стоимости и комплектации сооружения.
Возможны любые изменения планировки и используемых материалов.

Все комплектующие, указанные на чертеже, входят в цену блок контейнера, включая электрооборудование и сантехнику.

Индивидуальные проекты

Если Вас не устроит ни один типовой проект, предлагаемый нами - наши специалисты помогут Вам спроектировать нужную планировку блок-контейнера, учитывая все Ваши пожелания по стоимости и особенностях использования будущего объекта. Вы сможете купить именно такой дачный домик, бытовку или торговый киоск, который нужен Вам. Мы подготовим для Вас коммерческое предложение с подробным описанием материалов и комплектующих, сроками изготовления и ценой.

Комплектация

По Вашему желанию, мы готовы осуществлять поставки сборных модульных зданий, оснащённых любым необходимым дополнительным оборудованием: электроприборами, мебелью, роллетами, решетками, сантехникой и т.д. У нашего предприятия налажена партнерская сеть по поставкам такого оборудования. Новых партнеров мы приглашаем к сотрудничеству.

Перевозка бытовок, модульных зданий и других грузов

Наше предприятие располагает парком автомобилей, способных доставить практически любое модульное здание, бытовку или вагончик в любой регион Украины.

Вы сможете существенно сэкономить на перевозке, заказывая у нас строительство бытовок с доставкой. Возможна перевозка и других грузов. Звоните!

Сроки и гарантии

Сроки изготовления - самые сжатые. Как правило, средней сложности мобильное здание мы строим в течение 7-15 дней после предоплаты. Выполнение работ происходит на основе договора.

Мы предоставляем гарантию сроком 12 месяцев на все наши сооружения.

Звоните нам в любое время.

СлавБудТранс - сертифікат
0 
Відгуків: 0  Новий відгук Додано: 01-07-2009 11:44 msi  Зміни: 03-03-2010 12:55 msi