#9075 | svoboda 05-11-2013 00:15 
svoboda
Крадії у Славутицькій міській раді, Київської області. Як Славутицький депутат від ВО «Батьківщина» громаду міста обкрадає. Або «Мало не кради-посадять»

Як думає міський голова м. Славутич - В. П Удовиченко

Володимир Петрович помилково або навмисно робить висновки, що інспекція порушень не знайшла


Файл не знайдено: сканирование0011.jpg

Як дійсно вважає Державна фінансова інспекція у Київській області. Та які порушення знайшла! Думки не сходяться!!!
Читайте далі на сайті  blogs.korrespondent.net  

Описанное выше является частным мнением автора публикации и может не совпадать с мнением администрации данного форума. © Напоминание от Администрации.

#9076 | svoboda 05-11-2013 00:25 
svoboda
#9077 | ....... 05-11-2013 09:41 
.......
Интересные документики )))
Правда я не увидел в предоставленном материале явных умышленных коррупционных деяний со стороны Директора КП "УФКСТ", а вот халатность не профессионализм, и возможно дилетантство со стороны управления материально-хозяйственной деятельностью, а особенно финансово-бухгалтерской деятельностью - на лицо.... Не знать как начисляются (или заведомо не правильно) начислять отпускные - это реальный показатель уровня бухгалтера. Остальные недочёты, если предметно копнуть - тоже будут абсолютно "глупыми" скорей всего... На что в принципе и указала инспекция - в виде наложения админ протоколов на ответственных лиц.

Но факт деяний на предприятии на лицо... тут не отвертишься
#9078 | svoboda 05-11-2013 09:55 
svoboda
Цитата: .......
Но факт деяний на предприятии на лицо... тут не отвертишься

И никакой ответственности. Воруй, строй дачи, делись и живи спокойно.
#9079 | mcros 05-11-2013 10:18 
mcros
Максим, мы уже общались ранее на этом форуме касательно стиля ваших сообщений и способа их оформления. Я не имею претензий к высказыванию вашей позиции — это предоставляется вам на правах пользователя этого форума, — но правила этого же форума, накладывают ряд ограничений на стиль сообщений, чтобы их было комфортно читать ВСЕМ посетителям, а не только экзальтированным представителям отдельных политических сил, высказывающих крайние взгляды.

Обращаюсь уже не в первый раз к вам с единственной просьбой — упорядочить свои сообщение — не использовать большого количества сообщений подряд, не использовать большое количество вложений и цитат, давать осмысленные сообщения топикам. В данном случае, можно было бы обойтись единственным вложением в виде одного файла (DOC) или дать ссылку на сторонний ресурс, где выложены эти картинки. Так же полезно использовать кнопку «spoiler», чтобы скрывать огромные массивы информации, затрудняющие восприятие логики дискуссии.

Приятного общения на форуме.
#9080 | Историк 05-11-2013 14:28 
Историк
Насколько мне известно, Волкова исключили из партии "Батькивщина" и из фракции "Батькивщина" ещё в прошлом году. А из депутатов его могут исключить только избиратели депутата-мажоритарщика Волкова И.А. (Добрынинский квартал), так что г-ну Нестеренко стоило бы обратить свой гнев праведный в сторону "простых славутчан", живущих в Добрынинском, 5, к примеру.
Ну, а топ корректней было бы переименовать добавив скажем слово "бывший": "Бывший депутат от "Батькивщины".. и далее по тексту..
#9081 | svoboda 05-11-2013 15:49 
svoboda
Цитата: Историк
Насколько мне известно, Волкова исключили из партии "Батькивщина" и из фракции "Батькивщина" ещё в прошлом году. А из депутатов его могут исключить только избиратели депутата-мажоритарщика Волкова И.А. (Добрынинский квартал), так что г-ну Нестеренко стоило бы обратить свой гнев праведный в сторону "простых славутчан", живущих в Добрынинском, 5, к примеру. Ну, а топ корректней было бы переименовать добавив скажем слово "бывший": "Бывший депутат от "Батькивщины".. и далее по тексту..

Я думаю стоило б вам почитать КУаП, раздел "административные коррупционные правонарушения" А также ЗУ "Про статус депутатов городских советов" и ЗУ "Про выборы депутатов сельских, местных... советов".
И вы поймете, что он не баллотироваться, не быть депутатом городского совета Игорь Волков не может. Для этого референдум не обязателен. За такие правонарушения как пробка из под шампанского вылетали из состава городского совета многих городов. Что говорить, в Каневе двоих депутатов лишили мандатов, за то что не вовремя сдали декларацию о доходах. Только там было кому вопрос подымать. А тут рука руку моет. Только этим прокурор должен заниматься, или кто то из депутатов поднять вопрос. Неделя дел и не депутат. Только видно и депутаты свою мзду имеют от этих махинаций Волкова.
И как только на официальном сайте Славутичского исполкома, я увижу что Волков Игорь не состоит в ВО "Батькивщина" сразу переименую топ. А пока имеем то что есть.  slavutich.ukrmisto.org  Заходим по ссылке и любуемся. И если он не депутат от ВО "Батькивщина", значит сайт не актуален и в исполкоме работают бездельники. И колоссальные деньги потрачены на этот сайт зря. А пока из открытых источников, есть как есть. Название менять нет смысла.
#9082 | mcros 05-11-2013 17:17 
mcros
slavutich.ukrmisto.org не является официальным сайтом Славутичского исполкома. и быть им не может по сути.

Цитата:
сайт не актуален и в исполкоме работают бездельники
это вполне возможно! )) только они к сайту вроде никаким боком.
Цитата:
И колоссальные деньги потрачены на этот сайт зря.
Можно узнать сумму? )) И источник денег. Что-то мне подсказывает, что снова слышали только звон.
Тама снизу сайта написано © Copyright 2010-2013 Славутицька міська рада. Т. е. депутаты за него отвечают. Видимо, с них и нужно спросить.
#9083 | svoboda 05-11-2013 18:35 | Відредаговано 06-11-2013 00:29 svoboda 
svoboda
Цитата: mcros
slavutich.ukrmisto.org не является официальным сайтом Славутичского исполкома. и быть им не может по сути.
Цитата:
сайт не актуален и в исполкоме работают бездельники
это вполне возможно! )) только они к сайту вроде никаким боком.
Цитата:
И колоссальные деньги потрачены на этот сайт зря.
Можно узнать сумму? )) И источник денег. Что-то мне подсказывает, что снова слышали только звон.
Тама снизу сайта написано © Copyright 2010-2013 Славутицька міська рада. Т. е. депутаты за него отвечают. Видимо, с них и нужно спросить.

Ну честно говоря можешь и менять тему! Ты же за это деньги и получаешь, что группы ведешь в соц. сетях, на форуме размещаешь угодные для власти темы. Меняй ради бога. Показатель продажности покажешь. Понимаю, что тема для ВП эта не угодна, а ты свой хлеб отрабатывать должен. Так ради бога, отрабатывай.
Далее есть еще исполнительный комитет Славутичского городского совета есть. Кто его председатель знаешь? И какая фамилия у твоего руководителя на работе? Странное совпадение!
#9084 | Kupnyy 05-11-2013 22:49 
Kupnyy
Максим, ваши обвинения без почвены, эмоциональны и оскорбительны. Попрошу извиниться, придерживаться правил общения на данном форуме, или самостоятельно его покинуть.
#9085 | mcros 06-11-2013 00:13 
mcros
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!" © Иван Андреевич Крылов

Ну, не понимает человек, что своим неадекватом наводит тень на политическую силу, которую представляет. Неудивительно, что люди сторонятся подобного. А это играет на руку строителям «вертикали власти». Увы, в этой стране всё меньше адекватных людей не зомбированных идеями заговора и коррупции.

пользователь Максим Нестеренко, ознакомьтесь с правилами этого форума. Не нужно флеймить. Это не приветствуется ни на одном форуме. Пока лишь устное предупреждение. Но уже третье. Дальше придётся снова применять санкции. А нам бы этого не хотелось.
#9086 | svoboda 06-11-2013 00:33 
svoboda
Цитата: mcros
"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!" © Иван Андреевич Крылов

Возможно моська и сильна, раз выдает с себя слона модератором на форуме сидя.
#9087 | mcros 06-11-2013 10:38 
mcros
ох, ты ж, божечки )) «Слона-то я и не приметил» © всё тот же Крылов
Под Слоном имелся в виду Удав ))
А модератор ≠ администратор.

Максим-Максим... Вам нужно или научится уважать тех людей, которые дают вам возможность высказаться публично, или просто не посещать те места, в которых не приемлют вашу манеру поведения. Тут не вокзал и не трибуна ВР. Давайте снизим градус полемики и продолжим обсуждение спокойно и без взаимных претензий.
#9088 | Историк 06-11-2013 11:26 
Историк
Вот нарочно узнавал сегодня у Швеца: решение об исключении Волкова из партии и из фракции принято в начале 2013 года; решение это утверждено на бюро Киевской областной организации и на съезде партии. Это к слову о партийности Волкова... депутатского мандата его можно лишить по инициативе избирателей или по решению суда. По решению же суда Волкова можно назвать преступником... это к вопросу о том, что Нестеренко называет Волкова казнокрадом без суда, а просто по "партийной убеждённости" и личной неприязни к ВПУ.
#9095 | ello 07-11-2013 23:22 
ello
Цитата: Максим Нестеренко
Я выложил документы для их обсуждения и принятия каких либо мер.
Занятно Особенно про принятие мер.
#9096 | svoboda 07-11-2013 23:28 
svoboda
Цитата: ello
Занятно Особенно про принятие мер.

Только общество может победить систему, как в случае с милицией. А сейчас снова МЭР покроет своего подчиненного Волкова. Руками разведет и скажет -"на все є слідство". Заранее купленное.
#9100 | svoboda 08-11-2013 10:55 
svoboda
С каждым вашим оскорблением в мою сторону идет очередное письмо относительно махинаций Волкова Игроря-директора КП "УКФСТ". За него же вы на меня и набросились. Сегодня в Министерство семьи молодежи и спорта Украины. Поливаете грязью дальше, пишу в областную администрацию, о делах в Славутиче. После в бюджетный комитет ВР. А там сами думайте дальше. Смогли ли вы помочь ему.
И обиды пускай держит Волков на модераторов, а не на меня. Раз честно не можете обсуждать тему.
#9093 | svoboda 11-11-2013 16:52 
svoboda
Эврика! Господин Волков Игорь, начал подписи собирать против меня. Лучше бы против себя, больше бы собрал. Одних подчиненных сколько бы подписалось.
Виталий Медведь
Е*ала жаба гадюку...
#9090 | mcros 11-11-2013 18:02 
mcros
Цитата: Максим Нестеренко
Господин Волков Игорь, начал подписи собирать против меня. Лучше бы против себя, больше бы собрал. Одних подчиненных сколько бы подписалось.
Какие подписи? Куда собирать? Зачем? ))

Додди, не ожидал. Исправься, а то как-то не комильфо опускаться до того же уровня, хоть и попал в яблочко.
#9101 | msi 11-11-2013 21:27 
msi
Цитата: Максим Нестеренко
Господин Волков Игорь, начал подписи собирать против меня.
и как он назвал документ, под которым идет сбор подписей?
интересно, потому что по-идее все подписавшиеся должны быть чем-то недовольны, дык чем, не пишут?
#9092 | svoboda 11-11-2013 22:26 | Відредаговано 13-11-2013 11:00 svoboda 
svoboda
Цитата: Zinus
и как он назвал документ, под которым идет сбор подписей?
интересно, потому что по-идее все подписавшиеся должны быть чем-то недовольны, дык чем, не пишут?

А эти вопросы уже к Волкову. Что в дурную голову взбрело, то и написал. Подписи то у депутатов собирает(каким местом они ко мне непонятно), хотя уже подписей 10 говорят собрал. Есть адекватные которые не подписывают. Ну а все остальные без разбору, "раз все подписывают то и я подпишу". По такому принципу работают? Нет мозгов считай калека(пословица такая). Недоволен Волков, а все остальные за компанию. Правда не знаю, что мог написать человек, ели связующий пару слов. Таких обычно МЕР в подчинение набирает, легче управлять.
#9099 | svoboda 11-11-2013 22:51 
svoboda
Цитата: Doddy
Е*ала жаба гадюку...


Вот это вы кстати правильно подметили! Это высказывание как нельзя лучше подходит сюда. И жабу вспомнили и гадюку. Да они там все друг друга.
#9089 | svoboda 13-11-2013 00:35 
svoboda
Після опублікування статті стосовно Волкова Ігоря. Все ж таки він почав займатися брудними махінаціями. Чого до речі і потрібно було очікувати. Збирає підписи начебто я, бандит, хуліган і алкоголік.
Вже 14-15 депутатів-недоумків підписалося. Дочекаюся поки вони відправлять лист кому там збираються. Ну а потім буду чекати у суді горе-депутатів, щоб відповіли за свої підписи. Бо вони дурні і закони так приймають, ніколи не вчитувалися в те, що підписують. Тому так і живемо.
Міліція Славутича, вже відповідала за наклеп на мене у суді. Недоумки у кількості 14-15 осіб будуть наступними.
Далі шановні «підписанти» знайомтеся з рішенням суду. І вам на майбутнє порада, якщо життя вас не навчило - «Ніколи, не підписуйтесь, під не перевіреною інформацією»

Файл не знайдено: Рішення суду по МВС.jpg
#9097 | msi 13-11-2013 01:54 
msi
А это решение славутичского суда как-то относится к деятельности вышеозначенного коммунального предприятия? Плюс не особо-то и понятно о чем именно был иск (что случилось-то). Плюс апеляционный суд еще будет (это видно отсюда:  http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/34717054  )...
Там тоже поработала депутатская группа со сбором подписей или как? Или о чем речь ваще? Ничче не понятно. Это наверное надо быть депутатом, чтобы понять ваше негодование?
#9098 | svoboda 13-11-2013 10:29 
svoboda
Цитата: Zinus
А это решение славутичского суда как-то относится к деятельности вышеозначенного коммунального предприятия? Плюс не особо-то и понятно о чем именно был иск (что случилось-то). Плюс апеляционный суд еще будет (это видно отсюда:  http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/34717054  )...
Там тоже поработала депутатская группа со сбором подписей или как? Или о чем речь ваще? Ничче не понятно. Это наверное надо быть депутатом, чтобы понять ваше негодование?


Волков Игорь, он же руководитель вышеназванного коммунального предприятия, про которого идет речь в топе, начал собирать подписи против меня среди депутатов. Ну как бы куда слать собирается не понятно пока. В письме идется, что я хулиган, бандит и алкоголик. При этом среди подписавшихся отсутствуют эксперты, чтоб делать такие выводы. Отсутствуют и протоколы которые доказывают факты моего постоянного нарушения законодательства. Просто пальцем в небо ткнули избранники далекие от знаний основ правоведения.
А суд был относительно милиции, она имела неосторожность предоставить справку, что я хулиган, инспекции по защите прав потребителей. Инспекция в свою очередь ограничила мой доступ в разного рода учреждения. Апелляцию подал я, так как считаю что милиция должна мне еще 5000 грн. выплатить за моральный ущерб.
#9094 | mcros 13-11-2013 13:17 
mcros
Это всё прелестно, но...
1) Является оффтопом по теме «Расследование деятельности КП «УФКСТ»
2) Топик, в котором обсуждались «заслуги» топикстартера сам топикстартер и его собеседники попросили удалить
Засим я вижу несколько вариантов событий:
1) Уважаемые собеседники, которые так интересуются личностью Нестеренко и/или он сам создадут топик, такой как им нравится и продолжат интересную дискуссию о его деятельности там.
2) Посты, являющиеся оффтопом будут отсюда удалятся, а к участникам будут применены санкции.
3) В очередной раз переименуем топик во что-то вроде «Обсуждение деятельности М. Нестерекно на поле брани с коррпуцией»

Выбирать вам. Ничего личного. Только для поддержания порядка и логики на форуме.

PS: Максим, тебя не затруднит не выделять жирным ВЕСЬ текст своего сообщения? выглядит несколько неудобочитаемо.

ссылка по теме:  Реально ли победить коррупцию?  
#9102 | msi 14-11-2013 22:19 
msi
Учитывая, что с момента последнего сообщения от mcros в этой теме успели написать только я и топикстартер, мне придется отреагировать на п.1 из "перечня вариантов событий" от того же mcros...

Если кто-то все еще считает что я - в числе "интересущихся личностью", то спешу обратить внимание на имеющийся в первом предложении моего предыдущего сообщения конкретный смысл, а именно: "А это тут при чем? Или я опять неправильно понял и все по-прежнему в тему топика!?" (только в мягкой форме).

Поэтому, канешна же, весь оффтоп в этой теме подлежит уничтожению, в т.ч. сообщения содержащие указание (намеки) на оффтоп.

Для если кто все еще не понял: ссылку на апелляционные приколы я дал чтобы разобраться до того, как называть что-то оффтопом. Но да, это все таки оказалось оффтопом.

(внимательнее, плз)