#9175 | svoboda 11-04-2014 00:46 
svoboda
Как голосовали истинные борцы за социальную и национальную справедливость. Те, которые выучили два слова на украинском языке «Слава Україні» и оппозиционируют себя защитниками трудового народа. Далее по результатам голосования делайте выводы сами. До победы в революции, определиться много кто не мог из них, кому подигрывать. Но после много героев появилось. Хотя ребята не бедствуют, чтобы бать недовольными в своём неравенстве.
На все это тоже отвечу на украинском языке «Ганьба Вам».
#9174 | Borisfen 11-04-2014 19:52 
Borisfen
Я, наверное, отупел до невозможности... Ничего не понял - о чём документ, кого и за что осуждают, и на каком основании... бред какой то... И причем здесь "Слава Украине" . Хоть бы пояснили.
#9172 | mcros 14-04-2014 11:00 
mcros
ну, видимо, пассаж в том, что Исхаков и Швец в едином порыве одобрямса не слились с прогрессивными массами осуждающими... не очень понятно, что именно. какая-то абстракция. типа закона всемирного тяготения.
из текста документа вроде бы и понятно, что каждый нормальный человек должен осуждать противоправные действия. но с другой стороны, а зачем такой документ нужен, и что он несёт городу? очередная филькина грамота. я бы тоже подумал подписывать или нет. сколько уже было таких «писем счастья» ни о чём за последние полгода?

мысли вслух. чисто чтобы помочь Борисфену не чувствовать себя до невозможности ))))
#9173 | Independent 14-04-2014 11:10 
Independent
Тоже долго размышлял... и пришел к неоспоримому выводу - это типичный "генетический" опыт КПСС. "Одобрям-с" и "осуждам-с". Ну-у... и, естественно, "сумеречное правосознание" местечковых избранников - думать, что им кто-то давал полномочия принимать решения за рамками "канализации". Прямо, ООН, типа...

Интересно другое... Метод-то КПСС, но времена другие. При КПСС в тексте прямо указывали, чего/кого конкретно "осуждам-с"/"одобрям-с", а тут уже с "украинской национальной особенностью" - без указания. На всякий случай... вдруг ветер поменяется... Но догадаться все равно можно, на кого намек. По голосованию. Ржунимагу. По русской пословице: "На вору и шапка горит". У кого рыло в пуху, тот "не поддержал". Ржунимагу...
#9176 | Чувак 15-04-2014 22:08 
Чувак
Цитата: Independent
На всякий случай... вдруг ветер поменяется...

В воздухе запахло контр-революцией?
вквартире
я бы тоже воздержался. "текст по-дебильному написан" , ну засудили типа, и что дальше? Свои - своих засудили?