#9211 | svoboda 10-06-2014 14:03 
svoboda
Буквально совсем недавно помню еще я с друзьями заплатив 3-5 гривен могли пользоваться территорией яхт-клуба, загорать на понтоне и взять в пользование лежак. Что случилось сейчас??? Кто руководит то там? Явно не предприимчивый человек!!!
Теперь не лодок, не катамаранов, одним словом ничего. Ранее можно было и домики снять, притом за приемлемую цену, рядом находился мангал с беседкой, он и сейчас есть, да только не функционирует.
Кто этому всему виной, куда власть то местная смотрит? Яхт-клуб готовиться к приватизации или там уже просто все украдено и продано в другие яхт-клубы?
В каждом городе Украины за приемлемую цену можно получить достойный отдых на пляже, преимущественно в муниципальных учреждениях. Так как по Закону прибрежная зона не может быть приватизирована. Честно говоря, многие готовы переплатить за то, чтобы отдохнуть без общих масс и в нормальных условиях.
Сообщество, ваши мнения и пожелания. По поводу какая же все-таки дальнейшая судьба яхт-клуба.
#9212 | Nookie 10-06-2014 18:39 
Nookie
Уже не Колобов дела делает?

А как может мангал БЫТЬ, но не функционировать? Мангал либо есть, либо его нет. Наполняйте его и пользуйтесь) Или что там с ним?
#9213 | Borisfen 10-06-2014 20:34 
Borisfen
То есть, господин Нестеренко не смог найти какого нибудь функционера яхтклуба, которому хотел всунуть в лапу мзду цельных 3 - 5 гривен с целью попользоваться имуществом вышеозначенного заведения? Или я всё неправильно понял? Или не смог ознакомиться прейскурантом цен на предоставляемые услуги, или кассовый аппарат не работал..? Сможет ли уважаемый топикстартер как то развернуть свой тезис о застое в яхтклубном бизнесе?
#9214 | Independent 14-06-2014 00:08 
Independent
И у меня возникло недоумение... А "яхт-клуб" - это контора пляжно-шашлычного комфорта для широких масс ("которые трудящие"), алчущих "VIP-сервису"? Дожили...
#9215 | svoboda 16-06-2014 17:39 
svoboda
Цитата: Independent
И у меня возникло недоумение... А "яхт-клуб" - это контора пляжно-шашлычного комфорта для широких масс ("которые трудящие"), алчущих "VIP-сервису"? Дожили...

Нет, это предприятие в котором нужно все разворовать, списать и перепродать! А что осталось то? Вы такие умные все. Да только не шашлыков, не яхт.
Ниже один из листов отчета финансовой инспекции деятельности яхт-клуба.
Файл не знайдено: сканирование0003.jpg
#9216 | Borisfen 16-06-2014 18:55 
Borisfen
Я не уловил какой то связи между первым и последним постами господина Нестеренко. Как "прислонить" его личные шашлыки к "украденным" яхтам? Украденным - пока в кавычках, потому что таких "документов", какой тут выложил ТС я могу печатать минимум пару в час...
#9217 | Independent 18-06-2014 11:06 
Independent
А чего тут "улавливать"-то? Лукавите... Все всё "уловили". Шашлык - это всего лишь повод выпить. Господин "Нестеренко" соскучился по страстным обличениям "преступной власти". А тут, по счастью, поступила команда расчехлить рупор. Понеже прозвучал намек на очередные внеочередные опять "выборы" опять всех и всюду. И... "та-та-та-та-та!!! Труба зовет!"
"На колу висит мочало, начинаем всё с начало". Вот записные специалисты по мочалу и активизировались.