ПримаБуд (лого)

Наша компания изготавливает, комплектует, доставляет, монтирует и реализует современные технологичные мобильные здания. Мы рады предоставить Вам крупнейший ассортимент мобильных зданий по двум направлениям:

- Первое направление - это промышленно-строительный сектор: строительные бытовки, прорабские вагончики, хозблоки, блокпосты охраны, холодные склады, санузлы - душевые, туалеты, а также мини-офисы, магазины, торговые павильоны, ларьки и т.п. металлоконструкции.

- Второе направление - это домашний сектор: дачные домики, хозпостройки, гаражи.

Все наши изделия имеют высококачественную внутреннюю отделку и современный внешний вид. Обладают хорошей теплоизоляцией (утепленны не только стены, но и пол и потолок), электропроводкой под евростандарт, наружныи и внутренним освещением. По Вашему желанию они оснащаются обогревателями (кондиционерами), санкомнатами (санузлами), кухонной техникой и мебелью. Внутри создается любая планировка.

Наши изделия изготавливаются с возможностью постановки друг на друга в несколько этажей для строительства целых городков, либо модульными (после "сшивания" которых образуются помещения большой площади, и сохраняющие при этом возможность транспортировки на другое место после разборки).

Мы осуществим доставку, монтаж и установку на месте эксплуатации нашей продукции к Вам в любой регион Украины.

Наши изделия отличаются высокой степенью надежности и долговечности — покупая нашу строительную бытовку, блок-контейнер либо дачный домик, Вы можете быть уверены в том, что они прослужат Вам столько, сколько нужно — и даже больше!

Вне зависимости от целей применения, — будь то пост охраны, бытовка на строительной площадке либо на дачном участке, — наши изделия в вышей степени надежны и долговечны.

На сегодняшний день мы имеем широкий спектр возможностей для изготовления металлических и деревянных конструкций под ключ:

Проектирование продукции в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями.
Изготовление продукции в точном соответствии с проектом и договором.
Доставка, монтаж, установка и сопровождение продукции в процессе эксплуатации.

Помочь сориентироваться в огромном ассортименте моделей, или же спланировать свою собственную — вот, в чем Вам помогут наши квалифицированные специалисты. Также, Вы можете получить необходимые консультации по планировке участка и монтажу изделий.

Не откладывайте — задайте интересующий Вас вопрос нашим специалистам прямо сейчас и начните воплощать свои мечты в реальность.

Моложанніков Віталій Юрійович (ком.директор з питань технології виробництва, вартості та строкам)
Сегеда Валентин Викторович (вик.директор з питань реклами, технічного супроводу та доставки)
Калашніков Олександр Анатолійович (начальник виробництва)
Кухоренко Олена Олександрівна (головний бухгалтер)
Шинкарчук Максим Анатолійович (начальник відділу збуту)
Акуленок Яна Володимирівна (начальник відділу постачання)

Платіжні реквізити:
ОКПО: 35129931
ІНН: 351299310341
Свідотство ПДВ: 100151220
Р/р: 26005201498200 в АКІБ "УкрСіббанк"
МФО: 351005
0 
Відгуків: 0  Новий відгук Додано: 17-07-2009 23:39 msi  Зміни: 28-12-2009 13:14 msi

 Новий відгук

Відгуків на даний час немає, можливо ваш відгук будете першим ?